Транспорт Минска

Минск Расписание движения автобусов

1 Вокзал - ДС Веснянка
Вокзал - ДС Веснянка
ДС Лошица - ст.м. Тракторный завод
Вокзал - ДС Чижовка
4 Ж/д ст. Минск-Южный - ДС Дружная
Ж/д ст. Минск-Южный - ДС Дружная
кладбище Михановичи - ДС Чижовка
ДС Чижовка - кладбище Михановичи
6 ДС Дружная - Брилевичи
7 Колядичи-ж/д ст. Колядичи - ДС Курасовщина
ДС Курасовщина-Ж/д ст.Колядичи - Колядичи
8 Люцинская - ДС Сухарево-5
9 Завод ЖБИ - Серебрянка-9
ДС Шабаны - Серебрянка-9
10 Воронянского - ДС Дружная
11 Маршала Лосика - ДС Веснянка
12 ДС Сухарево-5 - ДС Кунцевщина
13 ДС Зелёный Луг-6 - Макаёнка
14 ДС Восточная - Степянка
15 Фогеля - ДС Славинского
15д ДС Уручье-2 - Фогеля
16 ДС Ангарская-4 - ДС Чижовка
17 ДС Кунцевщина - ДС Сухарево-5
18 ДС Восточная - Новинки
19 ДС Карастояновой - Слепянка
20с ст. м. Академия наук - ДС Ангарская-4
21 ДС Чижовка - ДС Шабаны
22 ДС Ангарская-4 - ДС Чижовка
23 Городской Вал - ДС Малиновка-4
24 ДС Зелёный Луг-6 - Воронянского
25 Кульман - ДС Уручье -2
26 ДС Восточная - Павлины Медёлки
27 Сосновый Бор - ДС Ангарская-4
27д Запорожская пл. - ДС Ангарская-4
28 Масюковщина - ДС Серова
29 ДС Карастояновой - ДС Кунцевщина
30с Красный Бор - Корженевского
31 ДС Уручье-2 - Колодищанское кладбище
32с ДС Малиновка-4 - ДС Дружная
33 Копище - Ст.м. Уручье
34 пер. Липковский - ДС Славинского
35 Макаёнка - ДС Зеленый Луг-6
36 ДС Кунцевщина - Тарасово
37 ДС Восточная - ДС Карбышева
38 ДС Карастояновой - ДС Дружная
39 Щедрина - ДС Восточная
40 Ландера - ДС Кунцевщина
41 ДС Одоевского - Каменная Горка-5
42 Люцинская - ДС Сухарево-5
43 ДС Дружная - Степянка
43д Степянка - Ст.м. Тракторный завод
44 ДС Карастояновой - ст Ждановичи
45 Минскрыбпром - д/с Дружная
46 Бобруйская - ДС Масюковщина
47с Вокзал - Филиал БГУ
48 ДС Чижовка - Ландера
49 С. Ковалевской - ДС Масюковщина
50с ДС Дружная - ДС Сухарево-5
51 ДС "Чижовка-1" - О.П. Лошица
52 Червенский рынок -ДС Лермонтова
53 ДС Дружная - Ландера
54 ДС Запад-3 - ст.м. Спортивная
55 Ж/д ст. Минск-Южный - АВ Восточный
56 Дражня - ДС Серебрянка
57 Семашко - ДС Восточная
58 АС Автозаводская - ТЦ Ома
59 ДС Чижовка - Кульман
60 ТЦ Ждановичи - ДС Запад-3
61 ДС Ангарская-4 - Селицкого
62э ДС Запад-3 - Новинки
63 ДС Уручье-2 - Великий Лес
63д Фогеля - ДС Уручье-2
64 ДС Уручье-2 - Макаенка
65 ДС Лошица-2 - Городской Вал
66 Промышленная - АС Автозаводская
67 Колядичи - ДС Чижовка
68 ДС Карастояновой - Северное кладбище
68в Городок - ДС Карастояновой
69 Вокзал - Масюковщина
70 АС Автозаводская - Дражня
71 Степянка - Ст.м. Тракторный завод
72 ДС Шабаны - ст.м. Могилёвская
72д ст.м. Могилёвская - Электродепо Могилевское
73 ДС Серова - Лебяжий
74с ДС Малиновка-4 - Городской Вал
75 ст.м. Петровщина - ДС Малиновка-4
76э ДС Ангарская-4 - ТЦ Ждановичи
77 Магистр - ДС Уручье-2
78 Бобруйская - ДС Каменная горка-5
79 Вокзал - АС Автозаводская
79д АС Автозаводская - ст. Аэрации - Вокзал
80 ДС Карбышева - Великий Лес
81э Вокзал - ДС Лошица-2
82с Корженевского - ДС Серебрянка
83э ДС Малиновка-4 - ТЦ Ждановичи
84 ДС Малиновка-4 - Слепянка
85с Гатово - ДС Дружная
86 Копище - Озерище
87с АС Автозаводская - ДС Зеленый Луг-6
88с ДС Ангарская-4 - Ландера
89э ДС Уручье-2 - ТЦ Ждановичи
90 АС Юго-Западная - Семеняко - АС Юго-Западная
91 Веснинка -ДС Калиновского
93 Аэропорт Минск-1 - ДС Шабаны
94с Чижовское кладбище - АС Автозаводская
95 Степянка - ДС Калиновского
96 Филиал БГУ- ДС Малиновка-4
97 ДС Серова - Малиновка-8
98с ст.м. Могилевская - ДС Лошица-2
99 ДС Уручье-4 - Военная академия
100 ДС Славинского - Аэропорт Минск-1
101 ТЦ Ждановичи - ДС Дружная
102 Вокзал - ДС Чижовка
103 ДС Юго-Запад - ДС Малиновка-4
104 ДС Малиновка-4 - Сеница
105 Зацень - ДС Карастояновой
106 ДС Ангарская-4 - ст.м. Тракторный завод
107 Корженевского - ДС Кунцевщина
108 Гатово - АС Автозаводская
108д Гатово - ДС Чижовка
109 ДС Карбышева - Северное кладбище
109в Северное кладбище - ДС Карбышева
110 АС Автозаводская - Сосны
110а АС Автозаводская - Сосны
111 Аэропорт Минск-1 - пл. Победы
112с АС Автозаводская - м-р Сокол
113а Областная больница - ДС Уручье - 4
113с ДС Уручье - 4 - РНПЦ Онкологии
114с Авторынок - ДС Чижовка
115э Тубдиспансер - Вокзал
116 ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8
117д ДС Чижовка - ДС Дражня
117с ДС Чижовка - ДС Дражня
119с Вокзал - Аквапарк
120 Малиновка-6 - ст.м. Малиновка
120д ст.м.Малиновка - Малиновка-6
121 ТЦ Ждановичи - ДС Сухарево-5
122э С. Ковалевской - ДС Кунцевщина
123 ДС Лошица-2 - Пл. Независимости
124 ДС Лошица-2 - Ст.м. Пушкинская
125 ДС Запад-3 - ТЦ Ждановичи
126 Масюковщина - ДС Одоевского
127 Пл. Независимости - ДС Серебрянка
128 ст.м.Каменная горка-Каменная горка-4
129 АС Автозаводская - Станция Аэрации
130 ДС Одоевского - ТЦ Ждановичи
131 Цнянка - ДС Карастояновой
132 ДС Малиновка-4 - Щомыслица
133 ДС Веснянка - ДС Карбышева
134с ДС Чижовка - ДС Малиновка-4
135 Ст.м.Уручье - Новая Боровая
136 ДС Карастояновой - Озд. центр Ждановичи
137 ДС Кунцевщина - Водоочистительная станция
138 Промузел "Западный" - ДС Кунцевщина
139 Великий Лес - ДС Калиновского
140 ТЦ Ждановичи - ДС Сухарево-5
141 ДС Карбышева - Областная больница
141а ДС Карбышева - Боровлянская школа №3
141б Боровлянская школа №3 - Областная больница - Боровлянская школа №3
142 Промузел Западный -ДС Малиновка-4
143 Зеленый бор - ДС Карбышева
144с ДС Курасовщина - ДС Кунцевщина
145с Тубдиспансер - ДС Уручье - 2
146с Дроздово - ДС Карбышева
147 Брилевичи -ДС Малиновка-4
147д ДС Малиновка-4 - Брилевичи
148с Ландера - ДС Шабаны
149 РК Люцинская - ДС Запад-3
150 Озерцо - РК Брилевичи
151э ТЦ Ждановичи - ДС Серебрянка
152с Малыш (Каменная горка-5 - ДС Одоевского)
153 Ст.м. Уручье - Танковая
153д Ст.м. Уручье - Танковая
154 ДС Карастояновой - Щедрина
155 Озерище - ДС Уручье-4
156э ДС Юго-Запад - Водоочистительная станция
157 ДС Карбышева - Маневича
158 ДС Карбышева - Валерьяново
159 ДС Запад-3 - ДС Запад-3
160 АС Автозаводская - Институт Сосны
160а Институт Сосны - АС Автозаводская
161 Сосны - полигон Тростенецкий - АС Автозаводская
161а АС Автозаводская - Сосны - полигон Тростенецкий
161с полигон Тростенецкий - АкваТрайпл - АС Автозаводская
162 ДС Карбышева - Цна
163 Воронянского - д/с Одоевского
165 ДС Калиновского - пер. Геологический
166 АС Юго-Западная - Михалово-2
168 АС Автозаводская - АкваТрайпл - Сосны
168а АкваТрайпл - Сосны - АС Автозаводская
170э Западное кладбище - АС Юго-Западная
172э Колодищанское кладбище - ДС Уручье-2
173э Нац. аэропорт "Минск" - м-р Сокол
176э ДС Серова - ДС Шабаны
177э Озерцо - ДС Кунцевщина
180с Красный бор - ДС Серова
181э Малыш-3 (ДС Масюковщина - Каменная Горка-5)
183с ДС Лошица-2 - ДС Серебрянка
184с Малыш-2 (Каменная Горка-5 - ДС Одоевского)
185с Масюковщина - ДС Каменная Горка-5
186 Шишкина - ст.м. Могилевская
187 Брикета - Красный Бор
188с Школа №188 - РК Брилевичи
189э РКМЦ - ДС Запад-3
190э Вокзал - РКМЦ
191 Воронянского - ДС Лошица-2
196 ДС Малиновка-4 - С. Ковалевской
198э Сокол - Г-ца Спутник
199с Сосны - ДС Шабаны
901 ДС Дружная - Комаровский рынок
921 ДС Зеленый Луг-6 - ст.м. Восток